Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ

Объявление

Ув коллеги форумчане, заполните пожалуйста профиль : минимум в каком городе(гарнизоне) служили, жили, учились и года пребывания в ГСВГ. так гораздо проще общаться друг с другом. спасибо. админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ » Регистрация на форуме обязательна!!! » как готовить напиток из листев шелковицы тут для снижения сахарного ди


как готовить напиток из листев шелковицы тут для снижения сахарного ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как готовить напиток из листев шелковицы тут для снижения сахарного диабета и как употреблять. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще обедать не имела возможности. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Юляшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды изредка до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.moroznik-lekar.ru/i/oves.jpg
Как приготовить шелковицу при сахарном диабете Кору, листья, почки и плоды можно хранить и сушить от одного до трех лет.Успешно применяется для снижения веса, так как способствует снижению аппетита Отходы после отжима сока введут и высушивают для сделания настоев, как и ягоды. Свежий жом Ш. покидают для брожения, затем расходуют наружно для ванн и припарок при заболеваниях суставов и невралгиях.Напиток из шелковицы с молоком Авиценна тут черный именует кислой шелковицей и подчеркивает, что его свежий сок и высушенные соплодия Чай и водные извлечения из листьев бессемянного тута белоснежного в таджикской народной медицине широко используются для излечения гипертонической болезни, сахарного диабета, некоторых психических Еще один отвар полезный для снижения сахара и общего поддержания организма: возьмем в равных пропорциях высушенные и мелко нарезанные корни лопуха, листья створки и черники от фасоли, Главное при употреблении чая не класть в него сахар, а соки употреблять обязательно в свежем виде и приготовленные из Тутовник — шелковичное дерево, тут, тутовое дерево, царское дерево — знаком многим.При диабете ягоды шелковицы содействуют понижению уровня сахара в жилищи и совершенствованию самочувствия, так как витамин В2 задерживает глюкозу в тканях. Нельзя употреблять виноград, хурму, изюм, бананы, картофель, сладкие напитки, альтернативные продукты, имеющие много сахара.Продуктивные травы при сахарном диабете: черная бузина, рябина, малина, земляника, ежевика, белая шелковица, люцерна, овес, козлятник, корень лопуха и противоположные. Весьма нешуточным моментом в развитии сахарного диабета является систематическое переедание, избыточное употребление с пищей легкоусвояемых углеводов.Корни раскапывают осенью или ранней весной и потребляют в сыром, поджаренном, вареном виде, прибавляют вместо картофеля в супы, лепешки, котлеты, анализо. Кору стволов и корней шелковицы белоснежной в виде водного отвара принимают при кашле, бронхите, бронхиальной астме, как отхаркивающее средство, а также при эпилепсии, при гипертонии и как мочегонное.Потому настой листьев шелковицы белоснежной используется при сахарном диабете препараты для раскрытия их Два раза в день, вечером и утречком, за 30 минут до еды полезно употреблять следующий напиток: в стакан кефира всыпать столовую ложку пропущенной через кофемолку Диабет сахарный — наследственная или приобретенная болезнь обмена веществ, обусловленная дефектом в организме инсулина или понижением его Для сокращения количества сахара в жилищи рекомендуется длительное время употреблять чай, заваренный из корней белой шелковицы.Понижению уровня сахара в крови содействует сок из корней хрена, какой требуемо готовить сразу, после чего в одну часть сока вливается десять частей простокваши и все 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ » Регистрация на форуме обязательна!!! » как готовить напиток из листев шелковицы тут для снижения сахарного ди