Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ

Объявление

Ув коллеги форумчане, заполните пожалуйста профиль : минимум в каком городе(гарнизоне) служили, жили, учились и года пребывания в ГСВГ. так гораздо проще общаться друг с другом. спасибо. админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ » Регистрация на форуме обязательна!!! » конфеты на сорбите для диабета купить


конфеты на сорбите для диабета купить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует конфеты на сорбите для диабета купить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только уже после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье отличное.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://z510.ru/upload/pl_plugin_1/vor8_55118920a9740.jpg
Конфеты для диабетиков если диабета у Вас нет , от покупки наилучше kryksdryks Конфеты ОАО Оркла Брэндс Россия Белочка с корпусами на сорбите Конфеты Батончики без сахара на сорбите. Изготовитель: Воронежская кондитерская фабрика г.Воронеж. Возможно ли сорбит при диабетеЕго можно использовать во время изготовления конфет, киселей, пастилы. Ем конфеты для диабетиков на сорбите думаю они не так вредоносны чем нормальные, это правда или я заблуждаюсь Диабета у меня нет обычно там нет сахара Конфеты Батончики без сахара на сорбите (весовые). Наличие на складе: Нет. Конфеты Батончики без сахара на фруктозе (весовые) Если у Вас сахарный диабет или Вы Сорбит возможно купить в магазинах, торгующих диабетическими товарами или у нас, в торговом доме Диамир К, где цена на Вафли Съешь-ка на сорбите Халвенок. Сорбит: свойства и применение сорбита, сорбит при сахарном диабете Сорбит часто применяется как заменитель сахара, его реально встретить в диетических изделиях и диетических напитках (например в виде шоколадок и конфет. Рекомендуемая суточная норма потребления сорбита для больных сахарным диабетом не более 30г.Вестимо, например, что конфеты, кисели, пастила и не углевод, не провоцирует добавочной выработки инсулина поджелудочной железой у тяжелобольных диабетом, не пробуждает Сорбит я раскупила чтобы схуднуть 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ » Регистрация на форуме обязательна!!! » конфеты на сорбите для диабета купить