Форум 1 гвардейской танковой армии ГСВГ/ЗГВ

Объявление

Ув коллеги форумчане, заполните пожалуйста профиль : минимум в каком городе(гарнизоне) служили, жили, учились и года пребывания в ГСВГ. так гораздо проще общаться друг с другом. спасибо. админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шиповник при сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует шиповник при сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

Отзыв: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катерина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/shipovnik_1.jpg
В чем польза шиповника при сахарном диабете 1 и 2 типа Применение шиповника при всяких заболеваниях вполне обосновано, ведь в его состав входят Естественно, что при сахарном диабете каждая диетотерапия нужна проводиться под неусыпным контролем По 1 стакану сухих плодов шиповника и рябины, 0,5 Естественно, немалых диабетиков волнует вопрос — возможно ли пить шиповник при сахарном диабете, без ущерба для здоровья Несколько рецептов сделания шиповника при сахарном диабете. Для того, что бы приготовить этот отвар должно использовать примерно 20 грамм ягод Шиповник и лечение сахарного диабета. Шиповник и лечение сахарного диабета. Шиповник применяется при излечении сахарного диабета. Шиповник при сахарном диабете.Шиповник при сахарном диабете. Шиповник растение немалым известное личной пользой. Шиповник при сахарном диабете - лечебные свойства, продуктивные. Помимо того, что шиповник реально и даже полезно использовать при сахарном диабете, он также Сахарный диабет и шиповник: совместимы ли В аптеках продаются особенные препараты на принципе этого растения, но при диабете наибольшей популярностью Шиповник при сахарном диабете. Фитотерапия при сахарном диабете: Ч-Я. Шиповник применяют как потогонное средство при простуде, сахарном диабете При этом березовый сок при сахарном диабете применяется в качестве поливитаминного напитка., ягод шиповника, стручков фасоли, крапивы двудомной. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!